Социальные сети

Сайты поиска клиентов и партнеров. 

Надеюсь вам понравятся эти сервисы и надеюсь у вас найдется терпение и понимание, поскольку я как и вы хотите зарабатывать в интернете, поэтому я использую денежный сервис по сокращению ссылок CatCuT мало-по-малу а копеечка в копилку пополняет. Рекомендую этот сервис LookAtLink

Для поиска в социальной сети ВКонтакте: очень зарекомендовавший себя сервис "TopLiders", пользователей у него уже более 100 000 человек. 
Для перехода на сайт и ознакомления нажмите на картинку(баннер).
Внимание: Если у вас несколько аккаунтов в соц.сети ВК, то прежде чем регистрироваться убедитесь что вы находитесь в нужном браузере, то есть на том, на котором вы заходите в нужный вам аккаунт ВКонтакте профиль.
                                                                                                                       
Для Фейсбука тоже есть сервис: аналогичный ( если не назвать его копией topliders) только для фейсбука - "PrimeLiders". Пользователей у него тоже много и как в topliders существует и работает две версии "бесплатная" и "платная" с партнерской программой и построением своей структуры вне зависимости от версии, хотите вы или нет под вами на автомате будет строиться структура, если же вы конечно рекомендуете эти сервисы с помощью ваших партнерских ссылок. Для того что бы можно было зарабатывать на этих сервисах нужно активировать партнерскую программу на тот срок на который пожелаете сами, это может быть месяц, два и так далее. 
Подробней смотрите на сайте после бесплатной регистрации, кликнув по изображению ниже:
 

Даже с помощью Ютуб канала можете находить партнеров и подписчиков: Отличный сервис "GrowViews" - что бы повысить посещаемость своего канала, а так же получить целевых подписчиков или найти клиентов с помощью вашего видео которое увидит огромное количество человек. 
Так же присутствует 2 версии и партнерская программа с несколькими уровнями в глубину и без ограничений в ширину(то есть в первую линию). Как и в предыдущих сервисах на бесплатной основе нужно выполнять небольшие задания по 5-10 минут не больше. Регистрация происходит с помощью вашего канала с которого хотите зарегистрироваться, жмите на картинку и увидите все своими глазами друзья:


Так же хорошо зарекомендовавший себя на просторах интернета "Booster": 
Подойдет абсолютно всем кто так или иначе связан с поиском партнеров или клиентов, а также для тех кто хочет продвигать свои проекты в Younube, Вконтакте, Instagram (просматривать видео, подписываться на каналы, ставить лайки), вступать в группы вк, репосты в вк, сайты, задания, ну и конечно бесплатная ротация(добавления в друзья), 
Зарегистрироваться можно как с помощью социальной кнопки "вк", так и заполнив форму регистрации- выбирать вам, на этом сервисе я сегодня завершаю свой рассказ, нажимайте красивую фотку которая приведет вас на прекрасный сервис: 

Что же Вы получаете за 100 рублей в месяц?
1. Это партнеров и новых друзей в вк
2. Это дополнительный доход согласно маркетингу
3. Это бесплатную рекламную площадку для рекламы любого вашего бизнеса
     а) "Продвинуть бизнес"- в течении  оплаченного времени партнеры делают репосты на своих страницах в вк ваших записей
     б) "Ротация объявлений"- в течении оплаченного времени получаете просмотры ваших рекламных компаний


P.S. Хотите обучаться, познавать и много знать - добро пожаловать в "АльтКлуб"

Все инструменты для профессионального продвижения 

любого бизнеса в сети 

которые не используют 95% сетевиков

при регистрации логин партнера ivryspbpl 
если другой то меняем на ivryspbpl


При регистрации в LeoGroup рекомендую регистрироваться в Leo-Fast   



Комментариев нет:

Отправить комментарий