OfferInvest

OfferInvest
                       Включает в себя автоматическую рекрутинговую маркетинговую воронку -взаимодействуя со всеми сервисами от собственных доменов с хостингомами до        -собственного сервиса e-mail подписки и рассылки и созданию подписных форм.
-Таким образом зарегистрировавшись один раз в каком-нибудь из сервисов offerinvest участник автоматически становиться партнером во всех его сервисах и что бы в них войти достаточно войти с первыми регистрационными данными которые указывали первый раз(e-mail и пароль).
-Сервис сокращения ссылок Lookatlink аккаунты: стандартный и расширенный, подробнее можно узнать на самом сервисе.
-Сервис скриншотов Shotbi  как и сократителе ссылок шотби платит за просмотр сделанных скриншотов.
-HunterLead рекламная сеть можно зарабатывать продавая рекламные места а можно покупать рекламные места, а так же имеет браузерное расширение для показа рекламы пользователям сети с функциями видео. подробно можно узнать на самом сервисе или о расширении в этом видео .
Так же заработок на тендерах, бирже, аукционе и т.д. подробней смотрите на сайте offerinvest или в этом курсе "21 источник дохода
-Создан общественный блог "FromBlogger" на котором можно размещать свои статьи или делиться другими статьями и тоже зарабатывать.
Не давно создано два сервиса один для создания видео презентаций , а второй для проведения вебинаров, но об этих сервисах можно будет узнать позже.

P.S. Почему именно баннер 7booster разместил на этой странице? Возможно потому что мне больше нравиться строить сети и участвовать в матричных маркетингах, а здесь еще не просто кому-то даришь определенную сумму, а реально приобретаешь кредиты на ту сумму который пакет покупаешь и с которого потом будет идти заработок достаточно рассказать о такой возможности заработка и рекламы одновременно 2 будущим партнерам которые адекватные и понимают как можно увеличивать свой заработок. Начальный пакет начинается с : 1$ и затем 5$ / 10$ / 25$ / 50$ / 100$ / 250$ / 500$ / 1000$ / 2500$ / 5000$ / 10000$
маркетинг план и доходы в цифрах
Рекламная сеть 7booster работает с многофункциональной платежной системой PAYEER
Payeer

Комментариев нет:

Отправить комментарий